Type to search

ঝিকরগাছা

পল্লবদের রায় ডিক্রী আছে। তবে ইজারা সংক্রান্ত সকল বিষয় উপজেলা প্রশাসন সিদ্ধান্ত নেয়। আমি কিছুই না। তার নিকট বিজ্ঞ আদালতের রায় ডিক্রীর বিপরীতে কত দিনের মধ্যে আপিল করতে হয় জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, সেটা জিপি সাহেব জানেন।
সাবেক সহকারী কমিশনার (ভূমি) কেএম মামুনুর রশিদ বলেন, নতুন করে তো ইজারা দেয়া হয় নি। যেই ইজারা আগেই দেয়া সেটা কীভাবে চেঞ্জ করবো।
সাবেক সহকারী কমিশনার (ভূমি), বর্তমান শার্শা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ডা. কাজী নাজিব হাসানের ব্যক্তিগত ও অফিসিয়াল নাম্বারে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।
সাবেক উপজেলা নির্বাহী অফিসার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মাগুরা মোঃ মাহবুবুল হক বলেন, জিপি অফিস থেকে আমার নিকট যে কাগজ এসেছে সেটা আমি এসিল্যান্ড পাঠিয়ে দিয়েছি।
সাবেক উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও বর্তমানে বাংলাদেশ পরিকল্পনা কমিশনের সামষ্টিক ও প্রেক্ষিত পরিকল্পনা অনু বিভাগের সিনিয়র সহকারী প্রধান আরাফাত রহমান বলেন, ০৭/০৪/২০২১ইং তারিখে উপজেলা জলমহাল ইজারার দরপত্র মূল্যায়ন কমিটির সভার কার্যবিবরণীর ১-২পাতায় যে স্বাক্ষর করা হয়েছে, কোনটিই আমার স্বাক্ষর না।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার ভুপালী সরকার বলেন, যদি কেউ অন্যায় করে তাহলে কেউ পার পাবে না।