Type to search

অর্থমন্ত্রী মশার কামড়ে আর অসুস্থ হতে চান না

জাতীয়

অর্থমন্ত্রী মশার কামড়ে আর অসুস্থ হতে চান না

 

অপরাজেয় ডেক্স-মশার কামড়ের ভয়ে এখন থেকে সচিবালয়ে অফিস করবেন বলে জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল। অর্থমন্ত্রী বলেন, একবার তিনি চিকুনগুনিয়া ও আরেকবার ডেঙ্গু জ্বরে ভুগেছেন। এর পর থেকে মশার ভয়ে আগারগাঁওয়ে তাঁর কার্যালয়ে যেতে ভয় পাচ্ছেন।

আজ বৃহস্পতিবার সচিবালয়ে নিজ দপ্তরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে অর্থমন্ত্রী এসব কথা বলেন।

অর্থমন্ত্রী এখন শারীরিকভাবে কেমন আছেন এবং এখন থেকে সচিবালয়ে অফিস করবেন কি না? জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘আমি অসুস্থ ছিলাম। এটা সংসদে নিজেই ঘোষণা দিয়েছি। সে অসুখ এখন আর নেই। চোখে যে সমস্যা ছিল, সেটাও চলে গেছে। এখন চশমা ব্যবহার করি। যদিও চশমা লাগে না, তবুও ডাক্তার ব্যবহার করতে বলেছেন।’

অর্থমন্ত্রী বলেন, ‘ওখানে (অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগ) বেশি মশা। এ পর্যন্ত দুইবার কামড় দিয়েছে। একবার চিকুনগুনিয়া ও আবার ডেঙ্গু। এটা কোনো কথা হলো …! আমি ওই জন্য ভয়ে ওখানে যাচ্ছি না।’

বাজেট পেশের দুই দিন আগে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন অর্থমন্ত্রী। ১৩ জুন তিনি বাজেট উপস্থাপন শুরু করলেও শেষ করতে পারেননি। পরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তাঁর পক্ষে বাজেট উপস্থাপন করেন।

 

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *