
আমি দুর্নীতি করি না কাউকে করতেও দেবনা—আলেক
নড়াইল প্রতিনিধি:
নড়াইল জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক, প্রবীণ রাজনীতিবিদ ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মুস্তাফিজুর রহমান আলেক আনুষ্ঠানিকভাবে তাঁর দায়িত্বভার গ্রহণ করেছেন। বুধবার (১ এপ্রিল) দুপুরে জেলা পরিষদ কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে তিনি এই দায়িত্বভার গ্রহণ করেন। এ সময় পরিষদের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ তাঁকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান।
দায়িত্ব গ্রহণের পরপরই জেলা বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের পক্ষ থেকে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও উষ্ণ অভিনন্দন জানান। নবাগত প্রশাসক দায়িত্ব গ্রহণের পর জেলা বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদলসহ বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ তাঁকে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।
শুভেচ্ছার জবাবে বীর মুক্তিযোদ্ধা মুস্তাফিজুর রহমান আলেক বলেন, নড়াইল জেলার সার্বিক উন্নয়ন ও মানুষের সেবাই আমার প্রধান লক্ষ্য। জেলা পরিষদকে একটি সত্যিকারের সেবাধর্মী ও সম্পূর্ণ দুর্নীতিমুক্ত প্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তুলতে আমি সবার আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করছি। এ সময় তিনি আরো বলেন আমি দুর্নীতি করি না কাউকে করতেও দেবনা।
- দায়িত্ব হস্তান্তর ও শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে নড়াইল সদর উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মোঃ এনামুল সরদার,নড়াইল পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক খন্দকার ফসিয়ার রহমান, ও জেলা বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং জেলা পরিষদের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

