নড়াইলে ধুমপান ও মাদক বিরোধী র্যালি

নড়াইল প্রতিনিধি
‘সুস্থ সবল কিশোর-কিশোরী, চলো স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ি’, এ স্লোগানকে সামনে নিয়ে নড়াইলে ধুমপান ও মাদক বিরোধী র্যালি এবং বিশ্ব কুষ্ঠ দিবস পালন উপলক্ষ্যে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কৈশোর বান্ধব নড়াইল জেলা প্রকল্পের আওতায় রবিবার (২৮ জানুয়ারি) সিভিল সার্জন অফিস, নড়াইলের আয়োজনে জেলা প্রশাসন, নড়াইলের সহযোগীতায় এ র্যালি হয়।
র্যালিটি নড়াইল সিভিল সার্জন অফিস থেকে শুরু হয়ে শহরের পুরাতন বাস টার্মিনাল এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
পরে সিভিল সার্জন অফিসের সভা কক্ষে কুষ্ঠ দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
র্যালি জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ আশফাকুল হক চৌধুরী, পুলিশ সুপার (এসপি) মেহেদী হাসান, সিভিল সার্জন ডাঃ সাজেদা বেগম মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর, নড়াইলের উপ-পরিচালক নজরুল ইসলাম, সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সুব্রত কুমার, ডাঃ শুভাশীষ বিশ্বাস, সরকারি কর্মকর্তা, সিভিল সার্জন অফিসের কর্মকর্তা, ডাক্তার, নার্স, রেড ক্রিসেন্ট কর্মীসহ অনেকে এ সময় উপস্থিত ছিলেন।