
উজ্জ্বল রায়,জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে
নড়াইলে লক্ষ্মী ভাণ্ডরে সেনা অভিযানে অস্ত্র, বিদেশি মদসহ চোরাই মোবাইল জব্দ,সহ
দুইজন গ্রেপ্তার। নড়াইল শহরের লক্ষ্মী ভাণ্ডরে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র, বিদেশি চাকু, মদ ও চোরাই মোবাইলসহ দুই অভিযুক্তকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।
উজ্জ্বল রায়,জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে জানান,
বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টা থেকে মধ্যরাত ১টা পর্যন্ত শহরের রূপগঞ্জ বাজারে অভিযান চালায় নড়াইল সেনা ক্যাম্প। এ সময় জেলা পুলিশের একটি দল সেনাবাহিনীর সঙ্গে যোগ দেন।
নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজেদুল ইসলাম এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আটক ব্যক্তিরা হলেন – নড়াইল সদরের মুশুরিয়া গ্রামের নিখিল কুন্ডুর ছেলে পিনাক কুন্ডু (৩৬) ও একই উপজেলার বেনাহাটি গ্রামের সুবাস বিশ্বাসের ছেলে শুভ বিশ্বাস (২১)।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, মুদি দোকানে ব্যবসার আড়ালে দীর্ঘ দিন ধরে মাদক ও দেশীয় অস্ত্র কেনা-বেচা করে আসছিলেন শহরের প্রাণকেন্দ্রে অবস্থিত লক্ষ্মী ভাণ্ডরের স্বত্বাধিকারী পলাশ কুন্ডু। সেনাবাহিনীর গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বুধবার রাতে অভিযান চালায় নড়াইল সেনা ক্যাম্প, সঙ্গে যোগ দেন জেলা পুলিশের একটি দল। তবে সেনাবাহিনীর অভিযানের খবরে স্বত্বাধিকারী পলাশ কুন্ডু পালিয়ে গেলেও হাতেনাতে আটক হয় পিনাক কুন্ডু ও শুভ বিশ্বাস নামের দুই অভিযুক্ত।
এ সময় মুদি দোকানটিতে তল্লাশি চালিয়ে ৪০টি চোরাই মোবাইল ফোন, ৫ বোতল বিদেশি মদ, ৯টি বিয়ার ক্যান, ১৮টি বিদেশি চাকু, ১৯টি দেশীয় অস্ত্র, ৩টি হকিস্টিক জব্দ করে সেনাবাহিনী। পরে জব্দকৃত মালামালসহ আটক ব্যক্তিদের নড়াইল সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।
নড়াইল সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজেদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
উজ্জ্বল রায়,জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে।