চৌগাছায় গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

শ্যামল দত্ত (যশোর) প্রতিনিধি: যশোরের চৌগাছায় গলায় ফাঁস দিয়ে খাদিজা (১৯) নামের এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন।
রবিবার (২১ আগষ্ট) সকালে উপজেলার সিংহঝুলী ইউনিয়নের পিতম্বরপুর ইসলাম পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত খাদিজা চৌগাছা উপজেলার পিতম্বরপুর ইসলামপাড়ার নাহিদুলের স্ত্রী ও মহেশপুর উপজেলার বাতানগাছি গ্রামের শাহিনুরের মেয়ে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার সকালে এলাকার বাসিন্দা নাহিদুল ও তার বাবা মা কাজে বের হয়ে যায় এবং খাদিজার নানী শ্বাশুড়ি ছাগল নিয়ে মাঠে যায়। কিছুক্ষন পরে খাদিজার নানী শ্বাশুড়ি বাড়ি ফিরে দেখে ঘরের দরজা ভিতর থেকে আটকানো। অনেক ডাকাডাকি করেও কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে জানালায় গিয়ে ডাকাডাকি করতে থাকে। এ সময় জানালার ফাঁক দিয়ে খাদিজাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে চিৎকার করে খাদিজার নানী শ্বাশুড়ি। পরে স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে খাদিজাকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে। তার আত্মহত্যার সঠিক কারণ জানা না গেলেও স্থানীয়রা জানিয়েছেন পারিবারিক কলহের জেরে তিনি আত্মহত্যা করেছেন।
চৌগাছা থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক এস আই বিপ্লব জানান, নিহতের সুরতহাল তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।