Type to search

খুলনা বিভাগে একদিনে করোনায় ১১ জনের মৃত্যু

খুলনা

খুলনা বিভাগে একদিনে করোনায় ১১ জনের মৃত্যু

অপরাজেয়বাংলা ডেক্স: খুলনা বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছে ১৬৭ জনের।

রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) খুলনা বিভাগে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দুই জনের মৃত্যু হয়। একই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছিল ১৪১ জনের।

স্বাস্থ্য পরিচালকের দপ্তর সূত্রে জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগের মধ্যে খুলনা, যশোর, কুষ্টিয়ায় তিন জন করে এয়ং নড়াইল ও ঝিনাইদহে একজন করে মারা গেছেন।

খুলনা বিভাগের মধ্যে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় চুয়াডাঙ্গায় গত বছরের ১৯ মার্চ। করোনা সংক্রমণের শুরু থেকে সোমবার সকাল পর্যন্ত বিভাগের ১০ জেলায় মোট ১ লাখ ৯ হাজার ৮১৭ জনের শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৩ হাজার ৪৭ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন এক লাখ ৬২৬ জন।সূত্র, বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম