Type to search

অভয়নগরে প্রতিপক্ষের হাতে খুন হয়েছেন ইউপি সদস্য নূর আলী

অভয়নগর

অভয়নগরে প্রতিপক্ষের হাতে খুন হয়েছেন ইউপি সদস্য নূর আলী

স্টাফ রিপোর্টার: অভয়নগরে প্রতিপক্ষের হাতে খুন হয়েছেন শুভরাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য নূর আলী। এমনটা ধারনা করছে পুলিশ প্রশাসন। এদিকে নূর আলীর লাশের ময়না তদন্ত শেষে সোমবার বিকালে নিহতের পারিবারিক গোরস্তানে দাফন করা হয়।
থানার অফিসার ইনচার্য মো: মনিরুজ্জামান জানান, সোমবার নূর আলীর লাশের ময়না তদন্ত শেষে পাবিবারিক গোরস্তানে দাফন করা হয়েছে। আর ছেলে ইব্রহিম হোসেন আহত হয়ে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকায় পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করতে বিলম্ব হচ্ছে। মামলা না হলে আমরা কাউকে গ্রেফতার করতে পারছি না। তিনি জানান, এলাকায় খোঁজ নিয়ে বিষয়টি অনেকটা নিশ্চিত হয়েছি। ঘটনাটি কারা ঘটিয়েছে তা তদন্ত করতে কয়েকটি গোয়েন্দা সংস্থা কারছে। মামলা হলে আসামী গ্রেফতার করবো। নিহতের স্ত্রী তহমিনা বেগম জানান, আমাদের পাড়ার মুরাদ শেখ চার লাখ টাকা দিয়েছে সন্ত্রাসীদের। ইকবাল মোল্যা , মুছা গাজী, মুরাদ শেখ, হুমায়ূন মোল্যা মিলে আমার স্বামীকে হত্যা করেছে। দলা দলী ও আসন্ন নির্বাচনে জেতার জন্য তারা এ হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে।
গত রোববার রাত আটটায় সন্ত্রাসীর গুলিতে ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য(ইউপি সদস্য) নূর আলী(৪৫) নিহত হয়। এ সময়ে তার সাথে থাকা পুত্র ইব্রাহিম শেখ (১৬) আতহ হয়। নিহত নূর আলী শুভরাড়া ইউনিয়নের দুই নং ওয়ার্ড সদস্য ছিলেন।
শুভরাড়া গ্রামের বাবুরহাটে নূর আলী শেখের একটি নিজস্ব কার্যালয় রয়েছে।কার্যালয়টি ইউনিয়ন ২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের র্কাযালয় হিসাবে ব্যবহার করা হয়। ঘটনার দিন রাতে নূর আলী ওই কার্যালয় থেকে মোটরসাইকেলে করে প্রায় আধা কিলোমটিার দূরে শুভরাড়া গ্রামের বাড়িতে ফিরছিলেন। মোটরসাইকেল চালাচ্ছিল তাঁর ছেলে ইব্রাহিম শখে। তিনি মোটরসাইকেলের পেছনের দিকে বসে ছিলেন। এ সময় ওই এলাকায় বিদ্যুৎ ছিলোনা। রাত আটটা দুই মনিটিরে দেিক মোটরসাইকলেটি র্কাযালয় থেেক ১০০ গজ দূরে একটি বটগাছরে নিচে পৌঁছায়। এ সময় কয়কেজন অস্ত্রধারী চলন্ত অবস্থায় ইব্রাহিম শেখের পায়ে দুটি গুলি করে। এতে তাঁরা মোটরসাইকলে থেেক ছটিকে মাটিতে পড়ে যান। এরপর সন্ত্রাসীরা তাঁর মাথার পছেনে ডান পাশে গুলি করে। গুলিটি মাথার সামনে দিয়ে বেরিয়ে যায়। এতে তিনি ঘটনাস্থলে নিহত হন। আহত ইব্রাহিম শেখকে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয় পওে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।