Type to search

সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে ধর্ষণ

জাতীয়

সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে ধর্ষণ

অনলাইন ডেক্স

আপনার পুরুষ লোক কই লক্ষ্মীপুরে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে এক নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে মনির হোসেন ও নুরুল ইসলাম শানু নামে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল মুন্নাফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে গতকাল বুধবার গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে।

ওসি বলেন, ধর্ষণের ঘটনা ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে থানায় চারজনের বিরুদ্ধে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে সকালেই অভিযান চালিয়ে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। ভুক্তভোগী নারীকে সদর হাসপাতালে ডাক্তারি পরীক্ষা করানো হয়েছে।

পুলিশ ও ভুক্তভোগী নারীর পরিবার জানায়, চুরির উদ্দেশে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে চারজন। তারা সবাই মুখোশ পরা ছিল। একপর্যায়ে ওই নারীকে জিম্মি করে তারা ধর্ষণ করে। নারী চিৎকার চেচামেচি করলে আশপাশের লোকজন আসতে শুরু করে। এরই মধ্যে ঘরে থাকা স্বর্ণালংকার নিয়ে পালিয়ে যায় অভিযুক্তরা। তাদের মধ্যে দুজনকে ভুক্তভোগী নারী চিনতে পারেন বলেও জানায় তারা। এরপর তাদের নাম উল্লেখ করে থানায় চারজনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়।

এ বিষয়ে পুলিশ সুপার (এসপি) আকতার হোসেন বলেন, চুরির উদ্দেশে ঘরে ঢুকে অভিযুক্তরা। পরে ওই নারীকে ধর্ষণ করে তারা। প্রাথমিকভাবে তারা পুলিশের কাছে ঘটনাটি স্বীকার করেছে। অন্য দুই আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।