যশোরে প্রতিবন্ধি ভাতার ক্ষেত্রে কাঙ্ক্ষিত আবেদন পড়ছে না
উৎপল ঘোষ,ক্রাইম রিপোর্টারঃ
যশোর সদরের চাঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদ বৃহস্পতিবার পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক আজাহারুল ইসলাম। পরিদর্শনকালে তিনি ইউনিয়নের সংশ্লিষ্ট দফতরের কাজকর্ম সম্পর্কে খোঁজখবর নেন।
পরিদর্শন শেষে জেলা প্রশাসক আজাহারুল ইসলাম মতবিনিময় করেন চেয়ারম্যান, মেম্বর ও ইউনিয়ন প্রশাসনিক কর্মকর্তার সাথে ।
মতবিনিময়কালে তিনি বলেন, যারা বিধবা ও বয়স্ক ভাতা পাওয়ার যোগ্য তাদেরকেই ভাতার আওতাভুক্ত করতে হবে। প্রতিবন্ধীদের ভাতার জন্য অনেক টাকা বরাদ্দ আছে। কিন্তু এদের কাছ থেকে কাক্সিক্ষত আবেদন পাওয়া যাচ্ছে না। তাই এলাকার প্রতিবন্ধীদের ভাতা পেতে অনলাইনে আবেদন করানোর জন্য বলেন জনপ্রতিনিধিদের।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আক্তার, সহকারী কমিশনার ভুমি রিয়াজ উদ্দীন আহমেদ, সহকারী কমিশনার আবদুল আহাদ, চাঁচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামীম রেজা, ইউনিয়ন প্রশাসনিক কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, মেম্বার বেল্লাল হোসেন, আব্দুর রশিদ প্রমুখ।