Type to search

অভয়নগরে জমি জমা নিয়ে ধস্তাধস্তি থানায় হত্যা চেষ্টার অভিযোগ

অভয়নগর

অভয়নগরে জমি জমা নিয়ে ধস্তাধস্তি থানায় হত্যা চেষ্টার অভিযোগ

অভয়নগরে জমি জমা নিয়ে ধস্তাধস্তি থানায় হত্যা চেষ্টার অভিযোগ
নোয়াপাড়া অফিস
অভয়নগর উপজেলার ডাংগা মসিয়াহাটি গ্রামে জমি জমা নিয়ে ধস্তাধস্তির ঘটনায় থানায় ঘটনায় থানায় পাল্টাপাল্টি অভিযোগ দায়ের হয়েছে।
এলাকাবাসী ও থানা সূত্রে জানা গেছে ওই গ্রামে মৃত রবিন ধরের ছেলে ও তার বোনেদের মধ্যে জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন দ্বন্দ্ব চলে আসছে। গত শনিবার সকালে রবিন ধরের ছেলে উত্তম ধর তাদের দখলীয় জমিতে গোলাঘর নির্মাণ করতে যায়। এ সময় প্রতিপক্ষ লোকজন তাকে বাধা দেয়। বাধা উপেক্ষা করে কাজ করতে থাকলে প্রতিপক্ষরা তাদের ওপর চড়াও হয়। এ সময় উভয় পক্ষের মধ্যে ধস্তাধস্তি হয়।
এ ঘটনায়থানায় মামলা করার জন্য উভয়পক্ষ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ ভর্তি হয়।

উত্তম ধরের পিসিি তার অভিযোগে উল্লেখ করেছেন রিপন ধর ও তাদের মা চকোলা ধর তাদের কয়জনকে পিটি আহত করেছে। এতে তারা অসুস্থ হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে রিপন ধর একজন সরকারি কর্মকর্তা। তিনি ঘটনার সময় তার কর্মস্থলে ছিলেন। উভয় পক্ষের থানায় অভিযোগের প্রেক্ষিতে ঘটনার তদন্তের দায়িত্ব দেওয়া হয় এসআই মুক্তার হোসেনকে। তিনি জানান এই ঘটনায় কেউ আহত হয়নি। শুধু ধস্তাধস্তি হয়েছে। তারা মামলা করার জন্য হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। তিনি আরো জানান জমি জায়গা নিয়ে এ দ্বন্দ্ব নিরসন না হলে খুন খারাপের মতো বড় ধরনের ঘটনা ঘটতে পারে। এ ঘটনায় তিনি স্থানীয়ভাবে মীমাংসার জন্য পরামর্শ দিয়েছেন।