অভয়নগরে এস আর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি
জমজমাট আয়োজনের মধ্য দিয়ে যশোরের অভয়নগরে ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপিঠ এসআর শুভরাড়া রানাগাতী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ২৪তম বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিয়োগিতা, পুরস্কার বিতরণী ও শিক্ষার্থীদের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার এস আর শুভরাড়া রানাগাতী মাধ্যমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন সবুজ চত্বরে এই অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করা হয়।
অতিথিবৃন্দরা কবুতর উড়িয়ে ও মশাল জ্বালিয়ে দুই দিন ব্যাপী বার্ষিক ক্রীড়া ও সাস্কৃতিক অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন। পরে উদ্বোধনীতে জাতীয় সঙ্গীতের সাথে জাতীয় পতাকা ও ক্রীড়া পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সূচনা করা হয়।
শুভরাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ জাহাঙ্গীর কবীর নাসিমের সভাপতিত্বে উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, শুভরাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাওলানা জহুরুল ইসলাম। প্রধান পৃষ্ঠপোষক ছিলেন, ইঞ্জিনিয়ার শামিম মল্লিক। পরিচালনা করেন, অত্র বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক লিটন কুমার ঘরামী।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, শুভরাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কামাল হোসেন ফারাজী, সহ সভাপতি সালাম ফকির, বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোশারফ হোসেন গাজী, ২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আজিজুর শেখ।
আমন্তিত অতিথি ছিলেন, শুভরাড়া ইউনিয়ন পরিষদের ২ নম্বর ইউপি সদস্য আব্দুস ছোবান শেখ, সংরক্ষিত ইউপি সদস্য সেলিনা বেগম, ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি হান্নান শেখ, জামায়াতে ইসলামীর শুভরাড়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড সেক্রেটারি রিফায়েজ শেখ।
সার্বিক তত্বাবোধনে ছিলেন, অত্র বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক রিজাউল করিম ও খেলা পরিচালনা করেন ক্রীড়া শিক্ষক রবিউল আলম। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, অত্র বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মেহেরুন্নেসা সুলতানা ও থানা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক ইউসুফ গাজী। অনুষ্ঠানের আগে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন অষ্টম শ্রেণীর শিক্ষার্থী সাকিব আল হাসান ও গীতা পাঠ করেন সপ্তম শ্রেণীর শিক্ষার্থী পল্লবী বিশ্বাস।